看你的水平了。价格和你的课时是挂钩的。基础差的花钱多,基础好的花的时间就少。 一对一的话很贵,一般你上那种长期班会有活动赠送你课时,不用非得去找一对一的班。 不同机构价位相差也挺大的。便宜的估计3,4千有的吧,但是通过这种方法大都是大班,五六十人一起上课。1万多的都有的。一般是10到20,或者更少的3-8人的小班。就看你自己可以选择啦。同学们可以根据自己的雅思水平来选选择适合自己的班级,如果你的英语水平很高,那么在大班就可以了,如果你的英语水平不好,那么还是选择小班比较好。
我们将在一个工作日内通知您报价结果
为您的账号设置一个新密码
为了确保您的帐号安全
请勿将帐号信息提供给他人/机构